Меню сайта
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 18.10.2012 г.
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Уважаемые педагоги!
Администрация сельского поселения Старокуручевский сельсовет Поздравляем Вас с Днем учителя, Вашим профессиональным праздником!
Пусть в Вашем журнале всегда будут отличные оценки, на уроках тишина и порядок,
а в личной жизни-благополучие и достаток!
Просмотров: 357 | Добавил: BorisM | Дата: 17.10.2012

Выходных будет больше

Праздничными нерабочими в Башкортостане объявлены 11 и 25 октября – в эти дни мы будем отмечать День Республики и Курбан-байрам.

В соответствии со ст. 95 Трудового кодекса РФ продолжительность работы накануне в среду 10 и 24 октября сокращается на один час. Но при предоставлении ежегодного основного и дополнительного оплачиваемого отпуска эти праздничные дни в число дней отпуска не включаются.
Просмотров: 376 | Добавил: BorisM | Дата: 17.10.2012

Дорогие ветераны войны и труда ! Уважаемые представители старшего поколения!

  Пронеся через всю свою жизнь немеркнущие духовные и нравственные ценности - любовь к Родине, верность гражданскому и воинскому долгу, вы преподнесли молодежи пример подлинного патриотизма, служения Отечеству. И сегодня, сохраняя молодость души, Вы щедро передаете подрастающим поколениям свой богатейший жизненный опыт.

Уверен, что молодежь всегда будет следовать вашим мудрым советам, бережно хранить многовековую традицию почитания родителей и уважительного отношения к старшим.
... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: BorisM | Дата: 17.10.2012

Уважаемые односельчане.
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности,которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Сельское поселение Старокуручевский сельсовет поздравляет Вас с праздником Днем пожилых людей. Желаем вам крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, тепла и любви близких люде ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: BorisM | Дата: 17.10.2012

Щедрая осень жизни
Осень властно вступает в свои права. Всюду изобилие даров природы, потому и на душе покой и удовлетворение. Так и в жизни человека: много трудился, честно жил — значит, возраст не будет в тягость. С такими размышлениями по притихшей тропинке шагаю к своей школе. Да, хороша, радостна и осень человеческой жизни, если она наполнена и украшена прекрасными плодами.
Мысли приводят к облику ветерана нашей школы Найры Сахаутдиновны Багаутдиновой, которая в эти ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: BorisM | Дата: 17.10.2012

1-5 6-10 ... 51-55 56-60 61-65 66-70
Главная Регистрация RSS
 Здравствуйте , Гость